Воркшоп по имплантации. Из Москвы в Петербург.

11 и 18 октября в Москве и Петербурге доктор Марина Вишнякова провела два интенсива по базовым навыкам имплантации. Две столицы приняли #ctechfamily и Марину Вишнякову тепло, отзывались как о грамотном докторе, отзывчивом человеке, который открыто делится своими знаниями и мастерством.

Курс «Осознанная имплантация. Воркшоп» состоял из краткой теоретической части с упором на практику. Наиболее важные моменты в практике, которые отметили для себя участники: отработка методики   забора трансплантата с бугра, создание расщепленного лоскута, фиксирование в принимающем ложе на свиных челюстях,основные тенденции в закрытии рецессий на импланте, смену методик разрезов для малоинвазивного вмешательства.  На модели –  пошаговый хирургический протокол установки импланта.

Отзывы участников о курсе:

«Этот курс как ликбез по имплатации. Каждый, в любом случае, найдет интересное для себя». Онищенко Ф.Е.

«Отличный лектор! Все доходчиво, на понятном языке для «чайников» и позитивно. Только мало по времени, такая ускоренная версия. Думаю ,необходимо больше времени отделять на курс , по возможности))». Свирская М.Ю.

«Очень хорошая атмосфера, хорошая подача материала». Матвеев Е.А.

«Очень понравилась лектор на выставке, решила познакомиться поближе и поучиться у нее. Впечатление хорошее. Марина Александровна очень отзывчивая. Подача материала простая, доступная. Давала исчерпывающие ответы на все вопросы. Курс и его стоимость полностью оправдали ожидания». Изгарева О.В.

«От лектора самые лучшие впечатления, материал излагает понятно, очень четко, без лишней теории. Очень много полезных моментов для себя узнала, можно сказать, что каждое слово лектора мне пригодится в моей практике». Попова А.Е.

Полный фотоотчет по ссылке.

Воркшоп