АТЛАНТ и #ctechfamily на Дентал Салон-2017 – теперь в 3D

17-20 апреля 2017 команда АТЛАНТ и C-TECH Implants участвовала в 41й международной стоматологической выставке Дентал Салон в Москве.

На выставке команда презентовала 6 линеек имплантов с акцентом на EL-эстетические двухэтапные дентальные импланты с соединением конус Морзе и внутренним шестигранником и SD- мини импланты с самым узким диаметром 1.8 мм.

Отдаленные результаты и влияние имплантов на достижение розовой эстетики продемонстрировала Вишнякова Марина, хирург-имплантолог, пародонтолог. Клинические случаи использования мини-имплантатов раскрыл Аболмасов Николай, д.м.н., заведующий кафедры ортопедии СГМА, стоматолог-ортопед. Нюансами включения мини-имплантов в функцию поделилась Нуриева Наталия, профессор, стоматолог-ортопед.

Отступив от привычного формата лекций на стенде, команда АТЛАНТ представила киносеанс операции одноэтапной имплантации в формате 3D с использованием специальных очков. Операция в исполнении Генриетты Лернер, эксперта немецкой ассоциации имплантологов DGOI, хирурга-имплантолога из г. Баден-Баден, Германия, включала в себя открытый синус-лифт, методику SonicWeld, немедленную имплантацию и нагрузку.

Стенд АТЛАНТ, оформленный в красно-бело-черных цветах C-TECH Implants, органично дополняла арт-обьект – девушка, расписанная в технике боди-арт.

Это первое яркое участие команды АТЛАНТ на выставке в Москве за последние 3 года. Заявленный формат позволил стоматологам стать на время частью #ctechfamily и познакомиться с технологическими новинками в имплантологии,  обменяться клиническим опытом с коллегами, перенестись в операционную опытного хирурга и подглядеть детали его повседневной работы.